Bally: Platz 1 im GEO-Ranking Schweiz – Mode & Schuhe

GPT-6 Luna (OpenAI) nannte Bally in 4 von 10 Antworten auf Kauf-Prompts zu Mode & Schuhe. Visibility Score 21.0, Nennungsrate 40.0 %.

Kennzahlen

KennzahlWert
Rang bei Mode & Schuhe1 von 23
Visibility Score21.0
Nennungsrate40.0 % (4 von 10 Antworten)
Ø Position in der Antwort1.8
Share of Voice13.3 %
Positive Stimmung25.0 %

Umfeld im Ranking

RangMarkeVisibility ScoreNennungsrate
1Bally21.040.0 %
2On12.730.0 %
3Akris11.820.0 %
4NIKIN11.020.0 %
5Strellson7.510.0 %

Zum vollständigen Ranking Mode & Schuhe

Prompts, bei denen GPT-6 Luna Bally nannte

PromptPositionGenannte AnbieterStimmung
Welche Schweizer Modemarke ist die beste?24neutral
Welche Schweizer Marke ist für hochwertige Herrenmode bekannt?22neutral
Welche Schuhmarke aus der Schweiz ist empfehlenswert?24neutral
Welche Schweizer Luxusmodemarke ist am bekanntesten?12eher positiv

Prompts ohne Nennung von Bally

Bei 6 von 10 Prompts kam Bally in der Antwort nicht vor:

  • Welche Schweizer Marke macht die besten Taschen?
  • Wo kauft man in der Schweiz am besten Business-Kleidung?
  • Welche Schweizer Unterwäsche-Marke ist die beste?
  • Welche Modemarke aus der Schweiz ist bei jungen Leuten beliebt?
  • Welche Schweizer Marke macht nachhaltige Mode?
  • Wo kauft man in der Schweiz am besten Schuhe?

Mehr zum GEO-Ranking Schweiz

Ranking Mode & Schuhe · Alle Branchen · Methodik und Kennzahlen

Häufige Fragen

Empfiehlt die KI Bally bei Mode & Schuhe?

Ja, in 4 von 10 Antworten (40.0 %). Im Durchschnitt stand Bally an Position 1.8 der genannten Anbieter. Das ergibt Platz 1 von 23 im GEO-Ranking Schweiz für Mode & Schuhe.