Dosenbach: Platz 16 im GEO-Ranking Schweiz – Mode & Schuhe

GPT-6 Luna (OpenAI) nannte Dosenbach in 1 von 10 Antworten auf Kauf-Prompts zu Mode & Schuhe. Visibility Score 4.8, Nennungsrate 10.0 %.

Kennzahlen

KennzahlWert
Rang bei Mode & Schuhe16 von 23
Visibility Score4.8
Nennungsrate10.0 % (1 von 10 Antworten)
Ø Position in der Antwort1.0
Share of Voice3.3 %
Positive Stimmung0.0 %

Umfeld im Ranking

RangMarkeVisibility ScoreNennungsrate
14QWSTION5.010.0 %
15Calida4.810.0 %
16Dosenbach4.810.0 %
17Decathlon3.810.0 %
18Kandahar3.810.0 %

Zum vollständigen Ranking Mode & Schuhe

Prompts, bei denen GPT-6 Luna Dosenbach nannte

PromptPositionGenannte AnbieterStimmung
Wo kauft man in der Schweiz am besten Schuhe?13neutral

Prompts ohne Nennung von Dosenbach

Bei 9 von 10 Prompts kam Dosenbach in der Antwort nicht vor:

  • Welche Schweizer Modemarke ist die beste?
  • Welche Schweizer Marke macht die besten Taschen?
  • Welche Schweizer Marke ist für hochwertige Herrenmode bekannt?
  • Wo kauft man in der Schweiz am besten Business-Kleidung?
  • Welche Schuhmarke aus der Schweiz ist empfehlenswert?
  • Welche Schweizer Unterwäsche-Marke ist die beste?
  • Welche Modemarke aus der Schweiz ist bei jungen Leuten beliebt?
  • Welche Schweizer Marke macht nachhaltige Mode?
  • Welche Schweizer Luxusmodemarke ist am bekanntesten?

Mehr zum GEO-Ranking Schweiz

Ranking Mode & Schuhe · Alle Branchen · Methodik und Kennzahlen

Häufige Fragen

Empfiehlt die KI Dosenbach bei Mode & Schuhe?

Ja, in 1 von 10 Antworten (10.0 %). Im Durchschnitt stand Dosenbach an Position 1.0 der genannten Anbieter. Das ergibt Platz 16 von 23 im GEO-Ranking Schweiz für Mode & Schuhe.