Roviva: Platz 26 im GEO-Ranking Schweiz – Möbel & Einrichtung

GPT-6 Luna (OpenAI) nannte Roviva in 1 von 10 Antworten auf Kauf-Prompts zu Möbel & Einrichtung. Visibility Score 3.4, Nennungsrate 10.0 %.

Kennzahlen

KennzahlWert
Rang bei Möbel & Einrichtung26 von 29
Visibility Score3.4
Nennungsrate10.0 % (1 von 10 Antworten)
Ø Position in der Antwort6.0
Share of Voice2.1 %
Positive Stimmung0.0 %

Umfeld im Ranking

RangMarkeVisibility ScoreNennungsrate
24Elite3.410.0 %
25Riposa3.410.0 %
26Roviva3.410.0 %
27Swiss Sense3.410.0 %
28Swissflex3.410.0 %

Zum vollständigen Ranking Möbel & Einrichtung

Prompts, bei denen GPT-6 Luna Roviva nannte

PromptPositionGenannte AnbieterStimmung
Wo kauft man in der Schweiz am besten Matratzen und Betten?610neutral

Prompts ohne Nennung von Roviva

Bei 9 von 10 Prompts kam Roviva in der Antwort nicht vor:

  • Wo kauft man in der Schweiz am besten günstige Möbel?
  • Welches Möbelgeschäft in der Schweiz ist für hochwertige Designmöbel empfehlenswert?
  • Wo bestellt man in der Schweiz am besten Möbel online?
  • Welches Möbelhaus in der Schweiz ist für Sofas empfehlenswert?
  • Welches Möbelgeschäft in der Schweiz ist für Küchen am besten?
  • Welches Möbelhaus in der Schweiz hat die beste Auswahl für Gartenmöbel?
  • Wo kauft man in der Schweiz am besten Büromöbel und Bürostühle?
  • Wo kauft man in der Schweiz am besten Kindermöbel?
  • Welches Möbelgeschäft in der Schweiz ist für nachhaltige Möbel aus Holz empfehlenswert?

Mehr zum GEO-Ranking Schweiz

Ranking Möbel & Einrichtung · Alle Branchen · Methodik und Kennzahlen

Häufige Fragen

Empfiehlt die KI Roviva bei Möbel & Einrichtung?

Ja, in 1 von 10 Antworten (10.0 %). Im Durchschnitt stand Roviva an Position 6.0 der genannten Anbieter. Das ergibt Platz 26 von 29 im GEO-Ranking Schweiz für Möbel & Einrichtung.