Willisauer Ringli: Platz 12 im GEO-Ranking Schweiz – Snacks & Süsswaren

GPT-6 Luna (OpenAI) nannte Willisauer Ringli in 1 von 10 Antworten auf Kauf-Prompts zu Snacks & Süsswaren. Visibility Score 5.0, Nennungsrate 10.0 %.

Kennzahlen

KennzahlWert
Rang bei Snacks & Süsswaren12 von 14
Visibility Score5.0
Nennungsrate10.0 % (1 von 10 Antworten)
Ø Position in der Antwort3.0
Share of Voice3.7 %
Positive Stimmung0.0 %

Umfeld im Ranking

RangMarkeVisibility ScoreNennungsrate
10Wernli6.510.0 %
11Grether’s5.210.0 %
12Willisauer Ringli5.010.0 %
13Läckerli Huus4.810.0 %
14Gottlieber3.510.0 %

Zum vollständigen Ranking Snacks & Süsswaren

Prompts, bei denen GPT-6 Luna Willisauer Ringli nannte

PromptPositionGenannte AnbieterStimmung
Welche Schweizer Guetzli oder Biskuits sind die besten?36neutral

Prompts ohne Nennung von Willisauer Ringli

Bei 9 von 10 Prompts kam Willisauer Ringli in der Antwort nicht vor:

  • Welcher Schweizer Snack eignet sich als Mitbringsel aus der Schweiz?
  • Welche Schweizer Süssigkeiten sind am beliebtesten?
  • Welche Schweizer Chips sind die besten?
  • Welche Schweizer Bonbons oder Halsbonbons sind empfehlenswert?
  • Welche Schweizer Snackmarke ist für unterwegs am besten?
  • Welches Schweizer Getränkepulver oder welcher Kakao ist für das Frühstück empfehlenswert?
  • Welche Snacks aus der Schweiz sind typisch und bekannt?
  • Welche Schweizer Marke macht die besten Müesli oder Riegel?
  • Welche Schweizer Süsswarenmarke eignet sich für Kinder?

Mehr zum GEO-Ranking Schweiz

Ranking Snacks & Süsswaren · Alle Branchen · Methodik und Kennzahlen

Häufige Fragen

Empfiehlt die KI Willisauer Ringli bei Snacks & Süsswaren?

Ja, in 1 von 10 Antworten (10.0 %). Im Durchschnitt stand Willisauer Ringli an Position 3.0 der genannten Anbieter. Das ergibt Platz 12 von 14 im GEO-Ranking Schweiz für Snacks & Süsswaren.