Orfève: Platz 11 im GEO-Ranking Schweiz – Schokolade

GPT-6 Luna (OpenAI) nannte Orfève in 1 von 10 Antworten auf Kauf-Prompts zu Schokolade. Visibility Score 5.0, Nennungsrate 10.0 %.

Kennzahlen

KennzahlWert
Rang bei Schokolade11 von 16
Visibility Score5.0
Nennungsrate10.0 % (1 von 10 Antworten)
Ø Position in der Antwort2.0
Share of Voice2.6 %
Positive Stimmung100.0 %

Umfeld im Ranking

RangMarkeVisibility ScoreNennungsrate
9Garçoa5.510.0 %
10Max Chocolatier5.510.0 %
11Orfève5.010.0 %
12Halba4.810.0 %
13Choba Choba4.610.0 %

Zum vollständigen Ranking Schokolade

Prompts, bei denen GPT-6 Luna Orfève nannte

PromptPositionGenannte AnbieterStimmung
Welche Schweizer Chocolatiers stellen die hochwertigste Premium-Schokolade her?27eher positiv

Prompts ohne Nennung von Orfève

Bei 9 von 10 Prompts kam Orfève in der Antwort nicht vor:

  • Welche Schweizer Schokolade ist die beste?
  • Welche Schokolade eignet sich als typisch schweizerisches Geschenk?
  • Welche Schweizer Schokolade hat das beste Preis-Leistungs-Verhältnis?
  • Welche Schweizer Schokolade ist am besten für Vielfalt an Pralinen?
  • Welche Schweizer Schokolade ist am besten für dunkle Schokolade?
  • Welche Schweizer Schokolade kaufen Touristen am liebsten?
  • Welche Schweizer Schokoladenmarke ist im Supermarkt am besten?
  • Welche Schweizer Schokolade ist für Milchschokolade am besten?
  • Welche Schweizer Schokolade ist am nachhaltigsten produziert?

Mehr zum GEO-Ranking Schweiz

Ranking Schokolade · Alle Branchen · Methodik und Kennzahlen

Häufige Fragen

Empfiehlt die KI Orfève bei Schokolade?

Ja, in 1 von 10 Antworten (10.0 %). Im Durchschnitt stand Orfève an Position 2.0 der genannten Anbieter. Das ergibt Platz 11 von 16 im GEO-Ranking Schweiz für Schokolade.